Обращение ООО "ТД "Покроф"

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на участившиеся случаи недобросовестной конкуренции на рынке продажи лакокрасочных материалов в г. Екатеринбурге и Свердловской области. Просим проверять продукцию на предмет ее качества и подлинности, в том числе запрашивать у поставщиков документы, подтверждающие наличие дистрибьюторских отношений с изготовителем продукции.

ООО «Торговый дом «Эмали и краски» (г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 23 http://td-kraska.ruhttp://www.kraska-ekb.ru/ не является официальным дистрибьютером или партнером ООО «Йотун Пэйнтс» и не имеет права на размещение логотипа компании JOTUN на своих сайтах и иных носителях.

ООО «Йотун Пэйнтс» в лице его официальных дистрибьюторов в России (которым является ООО «Торговый дом «Покроф») гарантирует качество своей продукции, ее соответствие высоким требованиям и стандартам и ценит доверие наших клиентов.

Если вам стало известно о случаях продажи продукции JOTUN лицами, не являющимися партнерами или дистрибьюторами компании, либо о поставках некачественной контрафактной продукции, просим обращаться по телефону +7 343 351 00 70 и на электронную почту info@pokrof.ru

С уважением,

ООО «ТД «Покроф»